Lot 4 chaises bistrot BAUMANN

Superbe lot de 4 chaises de bistrot de la célèbre marque BAUMANN des années 1950-1960, un incontournable pour une déco ambiance bistrot rétro.

Lot 4 chaises bistrot BAUMANN

4 chaises en bois blond. Etat correct (quelques manques sur une des assises) et traces d'usures.

Hauteur total 82 cm ; hauteur de l'assise 46,5 cm

largeur de l'assise 37 cm ; profondeur total 46 cm ; profondeur de l'assise 35 cm

Commander

Lot 4 chaises bistrot BAUMANN

Lot 4 chaises bistrot BAUMANN

En stock : 1 article

Prix de l'article : 185,00

Pour commander cet article, et connaître les modalités de transport/livraison, merci de nous écrire

Poser une question :

Vous pouvez utiliser notre formulaire de contact pour toute question ou remarque.

Pour toute commande depuis l'Europe ou le reste du monde nous écrire.

nous écrire

Voir le produit :

Avant de concrétiser votre achat vous souhaitez venir voir le produit, contactez nous et prenez RDV. C'est avec grand plaisir que Cap'tain brocante vous accueillera !