Lot de 4 chaises et 2 tabourets rockabilly

Très beau lot de 4 chaises et 2 tabourets bleus typiquement d'époque rockabilly.

Cet ensemble harmonieux et intemporel vous accompagnera fidèlement !

De couleur bleue, assise en vinyle, structure en métal tubulaire, clous blancs en plastique sur l'arrière du dossier (manque 3 sur une chaise).

Bon état général, traces d'usures habituelles.

Pour les chaises hauteur total 81 cm ; hauteur de l'assise 46 cm ; largeur de l'assise 40 cm ; profondeur de l'assise 35,5 cm.

Pour les tabourets hauteur 47 cm ; diamètre 33,5 cm.

Commander

En stock : 1 article

Prix de l'article : 195,00

Pour commander cet article, et connaître les modalités de transport/livraison, merci de nous écrire

Poser une question :

Vous pouvez utiliser notre formulaire de contact pour toute question ou remarque.

Pour toute commande depuis l'Europe ou le reste du monde nous écrire.

nous écrire

Voir le produit :

Avant de concrétiser votre achat vous souhaitez venir voir le produit, contactez nous et prenez RDV. C'est avec grand plaisir que Cap'tain brocante vous accueillera !